реклама турфирм
TOP 7: Египет / ОАЭ / Таиланд / Турция / Индия(ГОА) / Чехия / Доминикана
Главная страница / Испания

Посольство Испании в Москве

Сейчас на форуме:
Новые отзывы туристов:
Разместить здесь свой отзыв >>

Абхазия: Замечательный отдых в Новом Афоне // Елена Скворцова

Чехия: Лейцпиг, Бамберг, Регенесбург // Тали

Чехия: Новый год в Праге // Ирина

Германия: Германия и Швейцария с ДСБВ // ольга

Чехия: Объективный негативный отзыв о гиде туристического агенства 4 сезона! // Анастасия

Турция: форс-мажер // Татьяна

Чехия: Эх, Ирина..Ирина! "Пражская сказка" от "4 сезона // Ольга

Далее >>

Испания, туры, отдых

Германия, Австрия, Швейцария

Египет, ОАЭ, Тунис - туры, отдых, отели, самостоятельные путешествия

Турция - путешествия, история, культура, традиции

 Версия для печати

Испания | Коста Дорада | Maritim Princess, 3***

Maritim Princess, 3*** / Маритим Принцесс, 3***

Курорт:Коста Дорада
Телефон: 977 38 55 96
Факс: 977 38 56 19
Адрес: Spain, Cambrils Avda.Diputacion, 172-174

Общее количество номеров: 944

Описание

Один из луxших отелей на побережжье Коста Брава. Был полностью реконструирован в 1998 году. По набору предлагаемых услуг и качеству обслуживания приближается к уровню четырехзвездных отелей. Одним из преимуществ отеля является его расположение - на самом берегу моря, в тихом месте, между Салоу и Камбрилс. Расположенный вблизи чудесных песчаных пляжей, тянущихся от Салоу к старинному приморскому селению Cambrils, отель первой линии Maritim Princess рад предложить своим гостям широчайший набор разнообразных сервисных услуг, обеспечивающих полноценный и комфортабельный отдых. Отель лучше всего подойдет туристам, проводящим свой отпуск с детьми, или молодоженам, совершающим свадебное путешествие. Для гостей отеля проводятся различные дневные и вечерние развлекательные программы.

Питание: шведский стол

Пляж: песок

На пляже: муниципальный; лежаки и зонтики платные

Расположение: до моря 50 м, до аэропорта 110 км

В номере:

уборка номера 7 раз в неделю
смена белья 2 раза в неделю
кондиционер (индивидуальный)
телевизор
фен
сейф
телефон
ванна
душ
балкон/терасса
радио
туалет
раковина

В отеле:

открытый бассейн
закрытый бассейн
тренажерный зал
массаж
сауна
теннисные корты
настольный теннис
бильярд
салон для игр
аэробика
бар
ресторан
шоу-программы
мини-клуб
парковка/гараж
парикмахерская
детская площадка
прачечная/химчистка

Фотографии:

Maritim Princess / Маритим Принцесс

Maritim Princess / Маритим Принцесс

Maritim Princess / Маритим Принцесс

Maritim Princess / Маритим Принцесс

Maritim Princess / Маритим Принцесс

Maritim Princess / Маритим Принцесс

Maritim Princess / Маритим Принцесс

Maritim Princess / Маритим Принцесс

Отзывы об отеле:

Приветик! Отчитываюсь!
Отдохнули отлично!
Этот отель и место рекомендую всем.
Отдыхали мы на побережье Коста Дорада, город Камбрильс, отель Маритим Принцес 3 звезды.
Ехали от фирмы Тез Тур.
В общем, получилось так: Стоимость путевки на троих (двухместная кровать + детская), завтрак и ужин - шведский стол, обед не брали, чтобы не торчать днем в городе, экскурсии не брали, везде ездили сами и с удовольствием, трансфер из а-порта и обратно брали. У нас на троих вышел групповой (20 евро), но встречали не автобусом, а машиной, так что получился как индивидуальный (80 евро), но по цене группового ))) так вот - проживание и питание, трансфер и страховки вышли для нас 31 тыс руб (девочка в тур фирме вообще удивилась, что так дешево получилось. Отдельно заплатили за визу 150 евро за троих. А билеты нам заказывали по ВПД (военно-проездные документы, так что их государство наше дорогое оплатило) так билет до Барселоны около 350 евро.
с собой взяли 1200 евро, привезли домой 60))) и кучу подарков)))
нам хватило))
Экскурсии не брали потому, что я весь интернет облазила и все отзывы перечитала, и мы везде ездили сами, но за гораздо меньшие деньги. В Барселону сели на электричку, там она чистая и с кондишеном,10 евро туда-обратно. час езды, и мы в Барселоне! Там - на Бас-Туристик - обзорная экскурсия по городу, можешь выходить на любой остановке. потом садишься на следующий автобус по этому же билету - хоть весь день катайся, а не бегай за группой. И там дают целую книжечку со скидками. В общем, нас это вполне устроило.
Целый день провели в парке развлечений Порт Авентура! Советую всем!
Другой день в Аквопарке «Аквополис» - очень понравилось и нам, и сыну.
Язык испанский я маленько подучила, объясняться могли весьма.
Очень рекомендую Испанию всем! Расслабленная и умиротворенная атмосфера, ресторанчики на берегу, море ласковое и теплое, цветы, ароматы, музыка.

2006-08-11 02:44:55 | Феличита felicityo@newmail.ru

Были в сентябре 2005 г. Очень понравилось! Отличный шведский стол, много фруктов и морепродуктов, обслуживающий персонал очень доброжелательный. От отеля до моря 10 метров мах. Очень удобно купаешься в море,а лежаками пользуешься при отеле бесплатными,которые находятся у бассейна в 10 метрах. Ездили на одну неделю через компанию "Совет по туризму" недели оказалось мало. Езжайте на как мин. на 2. Огромный выбор экскурсий , которые стоит посетить обязательно! Мы успели за неделю побывать на экскурсиях: по Барселоне с посещением фонтанов, аквариума; в театре музее С.Дали в Фегеросе (20 км от Франции); на горе Монссерат; и сходили на матч Барселона-Валенсия на ноу камп-супер! Недели нехватило на посещение парка Авентуры и аквапарка,но это мы оставили на след. поездку! Обязательно поедим еще раз в этот отель!Еще много что есть посмотреть.

2006-05-23 13:20:07 | Ольга

Имя*
E-Mail
Уведомлять о новых комментариях
Не показывать E-mail другим пользователям
Ваш комментарий*
 

Смотрите также: Туры в Испанию | Виза в Испанию | Авиабилеты в Испанию |

Добавить страницу в Избранное!

Постоянный адрес документа: http://www.totzyv.ru/Spain/hotels.shtml?action=view&recid=2150

Быстрая навигация: Австрия, Болгария, Великобритания, Вьетнам, Германия, Греция, Доминикана, Египет, Индия, Испания, Италия, Кипр, Мальдивы, Норвегия, ОАЭ, Португалия, Таиланд, Турция, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швеция

Египет, ОАЭ, Тунис Туры в Турцию. Отзывы туристов об отелях Турции.
Турция