Отель Marhaba Club расположен на песчаном побережье, на великолепной территории комплекса отелей "Marhaba" площадью 15 ГА, в центре города. В отеле 900 номеров с вид на море или на сад.
Питание: полупансион
Пляж: песок
На пляже: зонтики (бесплатно), шезлонги (платно)
Расположение: oтель расположен в 140 км от г. Тунис, в 14 км от аэропорта г. Монастир, на побережье в 2 км от центра г. Сусс
В
номере:
уборка номера 7 раз в неделю
смена белья 7 раз в неделю
кондиционер (центральный)
телевизор
мини-бар
телефон
ванна
душ
балкон/терасса
туалет
раковина
В
отеле:
открытый бассейн
закрытый бассейн
детский бассейн
водные развлечения
спортивный центр
массаж
сауна
турецкая баня
теннисные корты
настольный теннис
сквош
гольф
верховая езда
кафе
бар
ресторан
шоу-программы
детский клуб
конференц-зал
видеосалон
детская площадка
Фотографии:
Отзывы об отеле:
Отдыхала в отеле "Marhaba Club" в период с 17 октября по 27 включительно.
Принимающий товариСЧ оказался неуловимым, к сожалению...
После некоторого ожидания (примерно 15-20 минут), нас, прилетевших, как вы понимаете, с хорошим настроением, всё-таки доставили в отель.
Надо сказать что меня лично вообще поселили сразу не в "Marhaba Club", а в "Marhaba".
Не понравилось очень.
Всё, включая мебель, мягко говоря, подержаное... покрывало на кровати, так и вовсе рваное...
Ладно, я человек не притязательный, разобрала чемодан и... пошла в столовую (да-да, в столовую) обедать.
Не пустили. Сказали, мол, у вас полупансион.
ПроститЯ, но я таки потребовала повнимательнее прочитать то, что написано в путёвке.
Извинились, сказав при этом, что меня и поселили-то не в тот отель!
- Мадам, но-проблем, но-проблем!
Попросили вещички собрать и сматываться туда, куда положено.
А именно в "Marhaba Club".
Пришёл дядя с кислым выражением лица и понёс мой многострадальный чемодан на временую лежанку.
Прийдя в "Marhaba Club", на ресепшенЕ мне выдали ключ от номера и нУмерочек на руку (хорошо не на ногу), по которому весь Тунис знал, что эта тётка приходит в столовку и трескает бесплатно то, шо дадут.
Что касается русского языка,- туго там с этим вопросом...
Чаевые... так их и давать-то не за что!
Уборка - размазывание пыли и поправление уже застланой постели...
Столовая (настаиваю, не ресторан!) - да! Чисто, аккуратно... снисходительный мэтр и иже с ним...
Еда сытная и вкусная.
С фруктами в этой славной стране, видать, напряжёнка. Груши несладкие, виноград вот-вот прикажет выбросить его, дыни не спелые.
Пирожные - вот что сладкоежку может порадовать! Не просто вкусные, а очень вкусные!
Массаж - это я вам доложу... Молодец Али!
Честно сказать, когда меня окликали, приходилось поворачиваться к человеку всем корпусом, а через 5 (!) сеансов массажа,- легкий поворот головы:)
Здравствуйте,Наташа! Собираюсь с мужем поехать в Мархабу. Проконсультируйте пожалуйста,если не трудно,как выглядит
блок Мархаба:сколько этажей и где можно картинку посмотреть,чтобы потом на месте не запутаться. И как вообще там кормят?
2005-09-21 09:41:38 | Светлана
На территории Мархаба есть как бы 5 зданий это - Основная Мархаба***, Мархаба Бич****, Мархаба Клуб и 2 здания бунгало("Нептун" и "Медина"). В Клубе на мой взгляд самые лучшие номера (В Мархаба Бич не был). Не в коем случае не селитесь в бунгало.. коридоры похожи на больницу, запах не очень, сыро и барабанная дробь... ТАРАКАНЫ величной с полторы фаланги указ. пальца!!! Обслуживание ужасное.. каждый день то в 11 то в 13 в комнату без стука входила уборщица, вставала посреди комнаты и кричала "Клин рум" до тех пор пока мы не проснемся и не скажем сквозь сон "Тумороу". Амимация ужасная, на вечер обычно 2 программы, одна в Мархаба БИЧ другая в основной Мархабе - скучно. Есть вполене приличная дешевая кальянная, обслуживание на 0! К плюсам можно отнести большую территорию. ЕДА,не Турция конечно но голодным не останешься.
Мы были в отеле Мархаба Клаб в июне 2005 года. Что хочу сказать отель в общем то не плохой, но обслуживание ужасное. Люди вообще не говорят по русски и все требуют чаевые. Анимация вечером интересная дискотеки тоже на каждом углу. Номера убирают каждый день.
Вечером часа в 4 можете съездить на медину.Там много всего интересного,цены можно сбивать раз в 6 это точно, главное уходить и они тебя ловят , но в итоге соглашаються на твою цену. Нам ужасно не понравился наш гид Алексей из НТL он какой то странный в последний день мы из-за него чуть не опоздали на самолет и нам пришлось по его вине добираться на такси до аэропорта за свой счет. Будьте с ним очень осторожны!!!!!!! Всвязи с этим отпуск был испорчен и все что было хорошего было сразу перечеркнуто недоработками нашего гида Алексея.
2005-06-27 17:53:36 | Алла
Мы были в июне 2004. В целом нормально все. Мы довольные приехали. Но нам этот отель так расхваливали - мол на все турецкие 5 звезд тянет. А на самом деле именно 3 звезды на все 100 процентов. Номером я даже была малость разочарована - вроде непонятно, что не так, но как то обшарпанно что-ли. С едой то же самое - вроде все нормально, но ...
Что хочу сказать тем, кто туда собирается - требуйте, чтобы вас селили именно в блок МАРХАБА, а не МАРХАБА КЛАБ. У нас в ваучере было написано МАРХАБА, но поселили в КЛАБ - вроде как это один отель все, но даже со стороны видно, что они отличаются и внешне, и расположением. Потом уже узнали, что и внутри там получше.
Дискотека детская замечательная, хорошо, что есть крытый бассейн - в последний день лил дождь - мы в нем весь день и просидели.
За сувенирами езжайте в Медину и сбивайте цену в 7 (мы так все и купили) раз либо идите в самый конец медины (я рынок в медине имею в виду) и там будет два магазина с фиксированными ценами, которые именно в 6-7 раз меньше, чем на входе.